23 февраля в сельских домах культуры прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.
Зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну, земляков,
которые мужественно стоят на борьбе с нацизмом.
Прозвучали песни в исполнении местной группы "Амурчанка" , выступили дети(группа "Амурчата") с танцами и песнями.
Поздравила всех с праздником глава администрации Климоуцевского сельсовета Батищева Г.А..
Image:




